Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой телефон выбрать для отца?

Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamarika

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2022 6:05 pm    Заголовок сообщения: Какой телефон выбрать для отца? Ответить с цитатой

Если бы вы решили дарить телефон кому-то из родителей на день рождение, то какой телефон бы выбрали? У моего папы уже очень старенький телефон. Хотелось бы порадовать его и подарить новый. Но бюджет, конечно же, не позволяет взять какой-то супер крутой телефон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pikachuuu

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2022 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мамы я бы выбрала что-то из моделей Xiaomi. Они более утонченные и нежные, как раз для девушек. А вот для папы я бы выбрала TECNO POVA-3 https://www.moyo.ua/smartfon_tecno_pova-3_lf7n_6_128gb_nfc_2sim_tech_silver/521369.html. Он идеально подходит для мужчин, а стоит около 10 000. Как по мне, для папы это совсем не дорого. Самый большой плюс этого телефона - его долгожительность. TECNO в принципе все живучие. Так что думаю этот вариант отлчино вам подойдёт.
Roman54

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2022 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно выбирать то, что нравится вашему папе. Возможно есть какой-то телефон, который он бы хотел. Так же нужно смотерть что бы ему было удобно держать его в руке, и в принципе ему было легко с ним разобраться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: