Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор матраса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VoloHa



Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 6:53 pm    Заголовок сообщения: Выбор матраса Ответить с цитатой

Здравствуйте, на сегодняшний день есть очень много разных производителей спальных матрасов, и вот от какого бренда купить матрас, мы не знаем. Кто может помочь определиться с выбором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НинаШмыга



Зарегистрирован: 27.10.2021
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом вот как мне нужно отозваться об Асконе? Матрас и марас ничего более, тем более я разницы не заметил пружинами он был или нет, ортопедический, топер, я просто устаю после работы и ложусь спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uhama



Зарегистрирован: 03.10.2021
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время так много развелось этих производителей, что иногда думаешь лучше бы поменьше и покачественнее а не гнались за новинками и конкурировали мне же потом спать на этом а им хоть бы шо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonnu



Зарегистрирован: 03.10.2021
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. То что сейчас есть много разных производителей матрасов, то это действительно правда, и я даже не буду с вами спорить, но как показывает практика, не все они хорошего качества. Мы за последние несколько лет покупали три разных матраса, и все они через пару месяцев проседали.
Сейчас купили себе матрас Аскона https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/producer=askona-terapia/ в данном интернет магазине. Много кто отзываете хорошо об этом производителе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danya_Shevchenko



Зарегистрирован: 27.08.2023
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2023 6:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор матраса Ответить с цитатой

VoloHa писал(а):
Здравствуйте, на сегодняшний день есть очень много разных производителей спальных матрасов, и вот от какого бренда купить матрас, мы не знаем. Кто может помочь определиться с выбором?


Меня данный вопрос тоже интересует.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danya_Shevchenko



Зарегистрирован: 27.08.2023
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2023 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonnu писал(а):
Доброго времени суток. То что сейчас есть много разных производителей матрасов, то это действительно правда, и я даже не буду с вами спорить, но как показывает практика, не все они хорошего качества. Мы за последние несколько лет покупали три разных матраса, и все они через пару месяцев проседали.
Сейчас купили себе матрас Аскона в данном интернет магазине. Много кто отзываете хорошо об этом производителе.


Спасибо, посмотрю.

Дорого у них?
Доставляют быстро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alissaa



Зарегистрирован: 28.07.2023
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2023 10:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор матраса Ответить с цитатой

VoloHa писал(а):
Здравствуйте, на сегодняшний день есть очень много разных производителей спальных матрасов, и вот от какого бренда купить матрас, мы не знаем. Кто может помочь определиться с выбором?


Який саме вас цікавить?

Якщо звичайний, то його можна замовити у будь-якому меблевлму.

Якщо протипролежневий матрац з компресором, то у цьому https://mdth-ua.com/protivoprolezhnevye-matrasy-s-kompressorom-osd інтернет-магазині.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris



Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2023 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подивіться в інтернет магазині «Меблі Online», замовляла тут https://mebel-online.com.ua/ua/c21--9679_krovati ліжко та матрац до неї. Величезний асортимент, актуальна наявність та першокласний сервіс, менеджери завжди готові проконсультувати з усіх питань. Я дуже задоволена покупкою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB