Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мошенничество на рынке Форекс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
acontinent



Зарегистрирован: 28.11.2021
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 9:26 am    Заголовок сообщения: Мошенничество на рынке Форекс Ответить с цитатой

Всё больше людей желает сделать сеть интернет источником дополнительного, а то и основного дохода. Экономический кризис только ускорил процесс, приводя в тему заработка в Сети пользователей, чьи знания ограничены соцсетями и развлекательными сайтами. Конечно, подобная аудитория стала целевой для интернет-мошенников, которых на данный момент появляется крайне много.
Например, почитав CryptoIFX отзывы, можно обнаружить, что это очередной мошеннический проект. Авторы демонстрируют несуществующие доходы и заставляют вкладываться в подозрительные схемы. Они представляются сотрудниками успешной финансовой компании, вводя в заблуждение неопытных людей. Более подробно про мошенников можно узнать на интернет-сайте rabota-zarabotok.ru
Ну а изучив Tiger Trade отзывы, можно выяснить, что эти мошенники создали фальшивую платформу с имитацией торгов. Все выглядит, будто обычный форекс, однако на самом деле больше представляет из себя азартные игры, учитывая что шансов выиграть просто нет. Неизвестно, сколько людей эти мошенники успели обмануть в итоге.
А вообще такого рода компании маскируются под известные бренды, чтобы вводить людей в заблуждение ещё сильнее. Изучив описание FxPro Group Limited, вы увидите, что это именно такой случай. Компания успешно маскируется под форекс, но является классическим мошенником, на крючок в результате могут попасться даже трейдеры.
Читать отзывы о компаниях прежде чем доверять им свои средства крайне важно. Да и вообще следует скептически относиться к крайне агрессивным предложениям получить прибыль, т.к. В 95% случаев тут скрываются преступники. Впрочем, это не значит, что заработать в интернете нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kepaory



Зарегистрирован: 10.10.2022
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2023 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во времена нестабильного курса иностранных валют, выгоднее иметь торговый счет в отечественной валюте, что и может предложить брокер с рублевым депозитом. Вот здесь https://forexru.bypsi.com/spisok-brokerov-foreks-i-dts-po-parametram/rubleviy-schet-foreks-brokeri-i-dts-u-kotorich-mozhno-otkrit-takovoy можно сравнить самых крупных брокеров и подать заявку на открытие рублевого счета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB