Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте пожалуйста ноутбук!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чебрец



Зарегистрирован: 21.09.2021
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 10:17 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте пожалуйста ноутбук! Ответить с цитатой

Какой можете посоветовать ноутбук чтобы имел большое количество оперативной памяти и нормальные видеокарту чтобы я смог играть в видеоигры, много вариантов пока не определился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НинаШмыга



Зарегистрирован: 27.10.2021
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам ноутбук нужен только для видеоигр то да он выйдет немножко дороговато потому что там нужно чтобы все параметры были на высоте ну найти можно правда недёшево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НинаШмыга



Зарегистрирован: 27.10.2021
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущим комментарием если хотите нормальные игровые ноутбук уложиться в него нужно немало, как говорят можете есть что поискать бэушные ноутбуки не было дешевле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишуткин



Зарегистрирован: 21.09.2021
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НинаШмыга писал(а):
Согласен с предыдущим комментарием если хотите нормальные игровые ноутбук уложиться в него нужно немало, как говорят можете есть что поискать бэушные ноутбуки не было дешевле!

Не советую вам покупать бэушные варианты ноутбуков, потому что публичном лишение их уже использовали на максимум и немножко отремонтировали и стараются продать, ну как правило такие ноутбуки долго не служат и они постоянно подвисают, для игр они не годятся.
Могу посоветовать хороший интернет-магазин жжук https://zhuk.ua/ru/noutbuky/ где точно вы сможете найти нормальный качественный вариант который сможет вас удовлетворить.
Есть огромное количество разных брендов можете подобрать по марке или попросить консультантов чтобы помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттон



Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни один компьютер не встанет рядом с ноутбуком, потому что они все же более мощные, чем ноуты и работают значительно лучше. Можно Купить б/у монитор, сэкономив при этом, но если Вы возьмете хороший новый системник - Вы будете в восторге от того, на сколько все быстро и оперативно работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kwerka



Зарегистрирован: 22.08.2021
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507RE який я придбав в інтенет-магазині ЖЖУК - це мій ідеальний вибір! Зручний, стильний, з потужною продуктивністю. Приємно користуватися, грати в ігри на ньому особливо зручно. Якщо вам треба купити ноутбук звертайтеся в магазин ЖЖУК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
gazaa



Зарегистрирован: 21.09.2021
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2024 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю монитор купить новый, где это лучше сделать, посоветуйте? Какой лучше выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
burda



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2024 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя недавно купил монитор БУ https://pc.com.ua/monitors и не пожалел. Цена действительно лучшая, да и гарантия на 6 месяцев - приятный бонус. Монитор был из США, качество просто отличное. Через 15 дней тестирования убедился, что все работает на ура. Доставка по Киеву прошла оперативно. Теперь буду рекомендовать друзьям этот магазин, и сам буду обращаться сюда снова, если что-то понадобится. Спасибо за отличный сервис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kingus203



Зарегистрирован: 11.08.2021
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2024 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екран цього ноутбука https://recorder.com.ua/noutbuki-5143/noutbuky_by/hp-bu-ua заслуговує на увагу. Він має високу роздільну здатність і якість зображення, що робить його ідеальним для перегляду фільмів, роботи з графікою або просто для повсякденного використання. Ви будете вражені яскравістю та насиченістю кольорів, а також портативністю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB