Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Теплицы кремлевские в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iggora16



Зарегистрирован: 11.12.2021
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 12:18 pm    Заголовок сообщения: Теплицы кремлевские в Москве Ответить с цитатой



Тем, кто стремится не только восторгаться живыми благолепными домашними растениями, овощными культурами, но и мечтает получить особливое ландшафтное решение для своего земляного участка, конечно заинтересуют оранжереи, выполненные нашими опытными мастерами. Большое количество используемых нами стройматериалов даёт возможность создавать различные тепличные конструкции, которые требуются вам для ежедневной работы и конструктивного отдыха на природе за населенным пунктом. Наш обширный опыт в этой области и конструкторские решения дают возможность удовлетворять самые взыскательные предложения. Разнообразие конструкций и качественные материалы дадут возможность вам получить теплицу в кратчайшие сроки, при этом, отвечающую вашим потребностям. Подробнее на ресурсе: https://парник-агро.рф.

Для создания качественной и долговечной теплицы требуется отличающийся долговечностью фундамент. Надежнее всего для теплицы из поликарбоната подобрать ленточный фундамент из бетона. Он требует изоляции от жидкости и утепления с поддержкой пенопласта. Обустроенный таким образом фундамент избавит строение от просадки и способствует сохранению тепла внутри. Материалом для основания объекта может служить брус. Фундамент должен быть не просто опорой для теплицы, но и являться составной частью гряды. Чтобы избежать растрескивания плоскости фундамента и разрушения строительной конструкции, нужно учитывать глубину промерзания почвы во время закладки основы. Под ним нужно выкопать траншею, протянув по всему контуру опалубки железную арматуру и залив бетоном.

Для хранения тепла в комплексе иногда сооружают высочайшие гряды, сделав обрамление кладкой из особенного силиконового кирпича. Промежутки между бетонным полом в оранжерее и грядами должны составлять 2-3 сантиметра. Для их изготовления требуется вдавить доски в не успевший затвердеть армобетон на расстоянии 1-го метра. После отвердевания вытащить досточки и засыпать в щели песок. Такая конструкция пола благоприятствует поддержанию надобного уровня влаги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB