Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как продать квартиру?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hornidas81



Зарегистрирован: 11.02.2022
Сообщения: 122
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 4:55 pm    Заголовок сообщения: Как продать квартиру? Ответить с цитатой

В бытие случается так, что раненько или поздно приходится продавать свою квартиру. Вне зависимости от некоторого случая, вам пригодятся знания для быстрой продажи жилья за благородную сумму деньжат. По этой первопричине мы вам поведаем о отдельных особенностях, которые пригодятся тем, кто продает жилплощадь впервые. Подробнее: https://novostroyrf.ru/.

Стандарты оценки квартиры. Итак, в основную очередь вам нужно адекватно оценить действительную стоимость своей жилплощади. При этом рекомендуется выключать все свои предрассудки и требования, ситуацию оценивайте реалистически. Если квартира располагается в центре Москвы, то цена реально будет высокой. Постарайтесь исходить от расположения квартиры, ее расстояния до центра и проходящего ремонта объекта. Но не запрашивайте малую сумму, ведь после завершения сделки, вы будете намного более переживать, чем торжествовать. Если ваш запрос по стоимости - велик, то пользователи попросту не будут направляться к вам, в ожидании упадка стоимости.

В принципе, методы определения соответственной цены для каждого - индивидуальны, но мы рекомендуем изначально просмотреть газетные и web объявления Москвы. И после того как разыщете несколько продающихся схожих квартир неподалеку от вас подсчитывайте среднюю арифметическую цену. Если ваше рекламное объявление о реализации не найдет своего клиента в течение месяца интерес со стороны допустимых собственников квартиры будет лишь снижаться. И здесь также не стоит вливаться в крайности ведь некоторые идут на резкое понижение цены квартиры. Именно поэтому вам изначально требуется настроить себя психологически: вам главнее продать безотлагательно или задорого?

Довольно важно настроиться на встречу с мыслимым покупателем психологически и патетично встречайте его с улыбкой, ведь мнение друг о друге у нас как правило формируется в ходе первых 5 минут взаимодействия. Кроме своей безупречности, постарайтесь, чтобы ваша квартира также выглядела отлично и чисто. А если вы подготовиться не успели надежнее встречу перенести или вовсе отменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB