Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надежный бандаж на голеностоп!

Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VoloHa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 12:47 pm    Заголовок сообщения: Надежный бандаж на голеностоп! Ответить с цитатой

Помогите выбрать надежный бандаж на голеностоп, надо чтоб качественный был. Рассказывайте какие у вас бандажи на голеностоп, чем нравятся, чем не нравятся, буду благодарен за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишуткин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала определитесь, сколько вы готовы потратить на покупку бандажа, потом уже отталкиваясь от этого, выбирайте подходящий. Я, когда свой покупал с консультантом консультировался, он помог подобрать.
Чебрец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужен бандаж на голеностоп мягкий и эластичный бандаж, будет прекрасно справляться со своей задачей, будет удобным. Производителя выбирайте по отзывам, заказать можно по интернету.
НинаШмыга

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чебрец писал(а):
Если вам нужен бандаж на голеностоп мягкий и эластичный бандаж, будет прекрасно справляться со своей задачей, будет удобным. Производителя выбирайте по отзывам, заказать можно по интернету.

Вам правильно подсказывают предыдущие комментаторы, вы сначала должны выделили бюджет на покупку, и в таком ценовом сегменте подбирать бандаж.
Но как правильно, бандаж не должен быть дешевым, так как в таком случае он будет не очень надежным и долго служить не будет.
Но тут решать вам. Я могу подсказать, где есть качественный бандаж на голеностоп https://www.medtechnika.com.ua/ortopedija/bandages-corsets-knee-pads/bandages-corsets-splints-for-the-feet/ в большом ассортименте. Можете там посмотреть интересующую вас модель.
субвета

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2022 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так це можна буде в магазини технікі спеціальної придбати точно, варіанти мають бути однозначно
булавка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2022 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких випадках, коли реально я не розумію, що робити, мені здається, що правильно буде обирати от саме все необхідне на сайті, якому можна довіряти, от чому і виручає Медтехніка Med-line https://med-line.com.ua/ua/ от просто по пошуку можна відразу підібрати всі потрібні варіанти, порівняти ціни і відразу все замовити, реально вдало виходить і дуже швидко все відправлять до вас.
Иллария

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2022 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли в наличии похожий бандаж, только на коленній сустав?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Инга

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2022 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам порекомендовать один хороший магазин, я сама там как раз недавно купила фиксатор на колено https://underline.in.ua/ru/bandazhi-dlia-kolinnoho-suhloba/ Рекомендую этот магазин, так как там отличный выбор и главное, качественный ассортимент. Я довольна, что именно там выбрала фиксатор. Поэтому и вам рекомендую туда заглянуть.
Yashynd

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие еще есть варианты?
Ficaloek

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кубке страны, после травмы видел как монтажным скотчем заматовали ногу чтоб хоть как то мог ходить, так что как в мультике с пингвинами, скотч и изолента наше все)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: