Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подать объявление бесплатно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valerga65
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 4:18 am    Заголовок сообщения: Подать объявление бесплатно Ответить с цитатой



Доска безвозмездных рекламных объявлений rudos.ru приветствует посетителей на своем веб-сайте и желает преуспевания в поиске и размещении информации. Свежие объявления с фото и стоимостью дают возможность найти животрепещущую информацию от торговцев напрямую без посредников и через самые разные коммерческие организации. Личные объявления позволяют купить б/у, и новое, также как и рекламные предложения от официальных лиц и компаний. Помимо совершения покупок, можно разместить рекламную компанию в глобальной сети интернет, найти заказчиков и совершить продажу. Также, рекомендуем разместить объявление совершенно бесплатно.

Смотреть и читать бесплатные объявления online на веб-сайте rudos.ru гораздо легче, чем искать новые номера газет или быть в поиске надобного на ярмарке и субботней толкучке. Доска объявлений rudos.ru - это не только широкое число предложений о работе, объектов недвижимости, авто, товарах и услугах, но и большая аудитория мыслимых клиентов для вашего бизнеса.

Образец строгой покупки автотранспорта. Если в объявлении указано, что машина в залоге, или вы это обнаружили в процессе общения с продавцом, то разрешение на смену обладателя авто нужно спрашивать у залогодержателя: банковского учреждения, ломбарда и т.д. или у подлинного собственника, а не у человека, который разместил объявление, поскольку ему машина не принадлежит. Сначала ему долги вернуть надо, иначе их возвращать будете вы. Безусловно проверьте, не числится ли автомобиль в реестре залогов по движимому имуществу. Если автотранспорт вас полностью устроил и вы решите его приобрести, то в договоре купли-продажи непременно должно быть указано, что транспортное средство не является предметом залога и не находится ни под каким иным обременением.

Как закупить дешевле? Rudos.ru содержит большое кол-во объявлений. Подходящая навигация по категориям, возможность перебрать по параметрам позволит выбрать самые благополучные предложения. Или можно подать рекламное объявление о покупке и тогда торговцы найдут вас сами.

Доска неоплачиваемых объявлений с фото. Размещение объявлений не требует заблаговременной регистрации на сайте. Объявления публикуются на доске объявлений только после предварительной модерации. Модерацию проходят только высококачественно составленные рекламные объявления, не нарушающие работающее законодательство России. Если ваше рекламное объявление вводит участников в заблуждение или считается спамом, то оно не будет опубликовано у нас на интернет-сайте. Мы не публикуем дубликаты сообщений. Авторы рекламных объявлений, грубо нарушающие наши правила заносятся в чёрный список.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB