Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что купить рыбаку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
субвета



Зарегистрирован: 28.08.2020
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:29 am    Заголовок сообщения: Что купить рыбаку? Ответить с цитатой

Меня интересует, есть ли здесь среди нас профессиональные рыбаки со стажем? Дело в том, что тесть мой заядлый рыбак, прямо помешан на этом. И жена поручила мне подарок для него подобрать из этой категории, но я то ничего в этом не смыслю. Поэтому хочу, чтобы посоветовали мне чего-нибудь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lermontov



Зарегистрирован: 30.05.2021
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас позову своего тестя к монитору. Он у меня по-моему истинный гуру в этом вопросе. Весь гараж полностью укомплектован разнообразнейшей фигней для рыбалки, начиная от стульчиков разной высоты, зонтиками то от солнца, то от дождя и заканчивая наборами крючков, коллекцией весел для лодки и даже панамками для рыбаков на все случаи жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linalineva



Зарегистрирован: 30.05.2021
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заморачивайтесь, потому что вы все равно не можете угодить с подарком. Профессиональные рыбаки - это такая категория людей, которые сами себе на своей волне и в жизни не угадаешь, какая именно примочка для рыбалки им нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булавка



Зарегистрирован: 30.05.2021
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linalineva писал(а):
Не заморачивайтесь, потому что вы все равно не можете угодить с подарком. Профессиональные рыбаки - это такая категория людей, которые сами себе на своей волне и в жизни не угадаешь, какая именно примочка для рыбалки им нужна.

Не скажите! Я своему отцу дарю очень удачные подарки для рыбалки. Выбираю на сайте Алло, там куча всякой всячины, в том числе и много разных приспособлений для рыбаков.
Между прочим, если хотите сделать полезный подарок, выбирайте лучше какой-нибудь девайс, например эхолоты для рыбалки https://allo.ua/ru/jeholoty/ Между прочим довольно полезная вещица и очень популярная среди профессионалов. Вы думаете, что рыбаки не пользуются девайсами? Как бы не так!
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jordan



Зарегистрирован: 27.10.2021
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть сам скажет, чего ему не хватает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zahar



Зарегистрирован: 20.10.2021
Сообщения: 18
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много чего можно подарить, главное учесть интересы рыбака. Можно подарить корабельную рынду https://kupisuvenir.com.ua/category/ryndy/dlya_korablya/ Конечно вараинт больше подойдет для моряков, но и рыбакам може зайти. Смотрите, на сайте классный выбор презентов, это настоящий магазин сувениров, где каждому можно найти подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusi



Зарегистрирован: 12.10.2021
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, где купить хороший спиннинг? И главное какого бренда взять? Нужен качественный и прочный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Navarro



Зарегистрирован: 02.12.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю рыбалку, последнее время у меня не всегда есть время для своего хобби. К тому же нет хорошего спиннинга, надо будет купить его себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Miron



Зарегистрирован: 23.10.2021
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusi писал(а):
Друзья, где купить хороший спиннинг? И главное какого бренда взять? Нужен качественный и прочный.



Хорошему рыбаку всегда нужен надежный и прочный спиннинг. Такой можно купить в интернет - магазине https://graphiteleader.com.ua/vigore спиннинг Graphiteleader Vigore идеальный вариант для рыбака. Он рассчитан на ловлю крупной рыбы, в идеале хищной. У них есть выбор этих спиннингов, к каждому описание, выбирайте то, что нужно именно вам. В качестве можно не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jonnu



Зарегистрирован: 03.10.2021
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю: в чем проблема? На сайте интернет магазина Розетка https://rozetka.com.ua/aksessuary-dlya-rybalki/c88770/ есть целый раздел с товарами для рыбака!
Вы можете без проблем зайти туда и выбрать интересный предмет в виде подарка.
Я не могу вам ничего конкретного посоветовать, так как не знаю на какую сумму вы рассчитываете…
Мы своему отцу покупали рыбацкую лодку и он был просто в восторге от такого подарка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angela



Зарегистрирован: 23.06.2021
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 3:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Что купить рыбаку? Ответить с цитатой

субвета писал(а):
Меня интересует, есть ли здесь среди нас профессиональные рыбаки со стажем? Дело в том, что тесть мой заядлый рыбак, прямо помешан на этом. И жена поручила мне подарок для него подобрать из этой категории, но я то ничего в этом не смыслю. Поэтому хочу, чтобы посоветовали мне чего-нибудь, пожалуйста.



Купите ему качественное термобелье https://lodka5.com.ua/odezhda-i-obuv/termobelye/ Вот оно так точно пригодится! Зимой и на рыбалке будет впору и вообще в нем ходить можно, поддевая под одежду. Это реально полезная вещь, ваш тесть точно оценит по достоинству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттон



Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С рыбаком в принципе все понятно, а вот какой подарок охотнику сделать, чтоб ему понравилось? Мой папа увлекается охотой и я думаю что бы такого полезного ему подарить... Может взять тепловизор? Или же тактический органайзер для ружья https://molle.com.ua/ вот такого плана? Интересно что Вы об этом вообще думаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB