Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Технология печати

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valeragroznev



Зарегистрирован: 06.04.2021
Сообщения: 179
Откуда: питербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 12:15 am    Заголовок сообщения: Технология печати Ответить с цитатой


Цифровая печать, это прием дающий "воспроизводить" с отменным фотографическим свойством, подходящим для снижения трат на печать рекламной продукции, текстиля. В сфере рекламной компании, цифровая печать - это революционное изменение, когда можно изготавливать изделия с полноцветной печатью с небольшими затратами, тем самым увеличивая уровень их действенности и подчеркивая маркетинговые сообщения.
Флексографическая печать, это разработка, особенно подходящая для печати на упаковочных материях, как например: самоклеющиеся этикетки, хлопчатобумажные пакеты и др., поэтому она позволяет печатать не только на хлопчатобумажной основе, но и на материале из пластика. Принцип заключается в том, что подлинник преображается в так нарекаемые штампы, а затем переносится на спецпечатный материал прямиком с поверхности упругой печатной формы.
Методика гравировки пойдет для маркировки изделий из самых многообразных материалов. Основное преимущество, изысканный внешний вид, возвышенная прочность и быстрота обработки. Чаще всего гравируются материалы из металла, дерева, стекла, однако их можно без сложностей гравировать на пластике, оргстекле, резине, силиконе, камне или бумажке. Маркетинговая продукция, которая изготавливается с внедрением данной технологии, выглядит реально великолепно.
Офсетная печать по-прежнему остается самой прогрессивной техникой печати. Методика, при которой краска откладывается с печатных форм на резиновый цилиндр, а затем на спецпечатный материал; чаще всего на бумажку, даёт возможность печатать с благородным качеством. Чрезмерным преимуществом офсетной печати является невысокая цена при большем объеме работ. В представленной технике, истинно работает правило: "чем больше отпечатываете, тем меньше платите", поскольку большая часть затрат возникает до подлинного начала печати. При деятельности всегда используются только четыре главных цвета, так нарекаемые CMYK. Для совершенного ознакомления с информацией, предлагаем перейти на https://printexx.ru.
Тиснение, это лучшая возможность маркировки маркетинговых предметов из кожи, кожзаменителя, а также пластика, бумажки или стали. Тиснение под давлением приводит к пластической диструкции материала под действием давления и нагрева с помощью специализированной матрицы. Громадным превосходством этой технологии считается изящный внешний вид, а также большая стойкость и долговечность рекламного сообщения. Тиснение по коже или кожзаменителю чаще всего используется для брендирования дневников, лент и остальных кожаных аксессуаров.
Сублимация, весьма долговечная технология печати, особенно пригодная для нанесения на текстиль. Она работает по технологии переноса "мотива" со специальной копировальной бумаги прямо на изделие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB