Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быть красивой?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valeragroznev



Зарегистрирован: 06.04.2021
Сообщения: 179
Откуда: питербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 1:54 pm    Заголовок сообщения: Как быть красивой? Ответить с цитатой


Говоря другими словами одну известную фразу, можно с полной убежденностью сказать, что привлекательной быть не воспретишь. Тем более что обилие лекарственных, косметологических средств нежит не только своей распространенностью, но и ценовой политикой. А уж книг и материалов о том, как выглядеть обаятельной и красивой, написано столько, что не хватит целой жизни, чтобы изучить хоть половину из них. Отбросив лень и пресловутое "начну с понедельника", взгляните на себя в зеркало, непредубеждённо оцените свою внешность и начните превращение из серенькой мышки в ухоженную и благовидную девушку.
Примите себя, полюбив такой, какая вы есть. Как трафаретно не звучала бы эта фраза, но она действует. Разумеется же, как и все прочие способы, этот не будет функционировать, пока вы сами этого не задумаете. А до тех пор будут всевозможные эксперименты над собой, пробы, оплошности, возможно даже слезы, пока однажды вы не осознаете, что та, кто была до всех этих экспериментов намного лучше. Волосы были пригоже натурального цвета, поэтому не стоило выпрямлять повседневно свои красивые кудри. Тратить время, живописуя себе "новое лицо" по утрам, а также изматывать себя диетами тоже не стоило. И вот в тот момент вам пожелается вернуться к себе настоящей, это и будет вашей первой небольшей победой. Также, советую ознакомиться с информацией на моем официальном сайте https://ilona.life/category/psychology/.
Физическая интенсивность. Диетологи доказали, что систематические занятия любимым видом спорта помогают исключить психологические проблемы и победить тревожность. Некоторые исследования дают возможность предположить, что спорт работает даже быстрее и успешнее, чем славные антидепрессанты. Танцы, йога или фитнес, - любой вид хорошей физической активности подарит вам чувства удовлетворения и радости. Если вы молодая мама, попросите вам помочь с ребенком, когда вы шагаете на домашнем спортивном тренажере или занимаетесь йогой по видео-урокам. Время на спорт должно безоговорочно выделено в вашем распорядке.
Прислушивайтесь к себе, своим стремлениям, чаще улыбайтесь, и тогда вы непременно будете слышать вслед восхищенные любезности. И не забывайте, что благолепие - это труд. Можно находить тысячи отмазок и продолжать сетовать на фамильную предрасположенность к всевозможным кожным высыпаниям. А точнее будет подобрать систему ухода за кожей и каждый день ей следовать. Кожа ответит вам благодарностью. А еще краса - это и уверенность в себе. Если вы точно знаете, что нравится представителям сильного пола, а что нет, если вы умеете заинтриговать парня даже тогда, когда на вас нет макияжа, если вы понимаете мужские запросы и то, что нужно мужчине на самом деле, в глазах любимого вы всегда будете самой привлекательной и желанной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusi



Зарегистрирован: 12.10.2021
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб быть красивой, надо следить за собой, посещать различные косметологические процедуры, чистку лица, ну и все такое. Просто на это обычно не хватает времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Navarro



Зарегистрирован: 02.12.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в любой салон не стоит обращаться, нужно в хороший, тогда и результат будет. А вообще помимо салонов, надо еще заниматься спортом и правильно питаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Miron



Зарегистрирован: 23.10.2021
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, щоб бути красивою, треба приділяти цьому багато сил і увагу. У мене дружина часто ходить до салону, то на чищення обличчя, то на епіляцію, а то просто відпочити на масаж. Ходить зазвичай до медичного центру апаратної косметології https://www.medlas.ua/uk/ ,там проводять якісні процедури з косметології, лікують також різні захворювання. Знаходиться центр MedLas у Києві, він дуже популярний серед жінок, та й його дуже любить моя дружина. Так що красивою бути не так вже й складно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Rakita



Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, надо доверять только проверенным, надежным клиникам, у которых хорошие отзывы от постоянных клиентов. Я вместе с сестрой уже несколько лет пользуемся услугами центра эстетической косметологии Crocus, сейчас планируем сделать перед новым годом миндальный пилинг https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/salicilovo-mindalniy-piling . Эта процедура способствует улучшению цвета лица и омоложению кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoloHa



Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая классная и современная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kwerka



Зарегистрирован: 22.08.2021
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щоб оновити шкіру на обличчі та надати їй свіжість найкраще зробити пілінг, я звертаюся до клініки лазерної медицини https://calm.ua/services/kosmetologiya/piling/ в Києві. Ця процедура триває недовго, коштує недорого та дуже ефективна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
golfgold



Зарегистрирован: 16.07.2023
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2023 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие еще есть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zzyliz



Зарегистрирован: 11.05.2023
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2023 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пить и не курить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eciabil



Зарегистрирован: 02.06.2023
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2023 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для красоты надо витамины принимать, ну как минимум витамин Д https://rozetka.com.ua/ua/vitamins/c274789/otdelnie-vitamini=vitamin-d/ в еде не будет всего нужного и особенно в нужном количестве! Поэтому спортсмен вы или нет, витамины надо кушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina



Зарегистрирован: 12.06.2023
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2023 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, щоб гарно виглядати та підтримувати хороший стан шкіри обличчя, потрібно регулярно відівідувати косметолога, а також не забувати про правильний домашній догляд. Особисто я щомісяця відвідую косметолога і дотримуюсь всіх її порад, тому дуже задоволена тим, як я виглядаю. Минулого місяця зробили RF-ліфтинг https://goldlaser.com.ua/ua/nashi-poslugi/lazernye-procedury/frakcijnij-rf-lifting/. Класна процедура, яка має класний ефект. Можливо комусь буде цікаво, я користуюся послугами клініки Gold Laser. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пропитка



Зарегистрирован: 30.11.2021
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не могу ощущать себя красивой из-за кривого носа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quinnyharley



Зарегистрирован: 28.08.2020
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас понимаю, я сама долго решалась на пластику носа, чтобы стать красивее. Процедура ринопластики была для меня как шанс на нормальную жизнь, так как эти все приколы над моим носом с детства уже меня достали. Сейчас не только мой нос выглядит лучше, но и моя самооценка поднялась. Это одно из лучших решений, которые я когда-либо принимала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki_23



Зарегистрирован: 12.11.2023
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2023 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fast Line Studio в Варшаве https://fastlinestudio.pl/ru/salons/warszawa/ – идеальное место для тех, кто ценит высокое качество и стиль. Я в восторге от их профессиональных услуг по уходу за волосами. Каждый визит - это настоящий отдых, а результат превосходит ожидания. Салон красоты в Варшаве, который заслуживает восхищения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann5



Зарегистрирован: 12.01.2022
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2023 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я только начинаю заниматься фитнесом дома и хочу купить резинку для тренировок. Какую резинку вы порекомендуете для начинающих, чтобы разнообразить тренировки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB