Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уборка квартир

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helen



Зарегистрирован: 18.05.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 10:45 pm    Заголовок сообщения: Уборка квартир Ответить с цитатой

Хочу для уборки дома нанять клининговую компанию, уезжаю на долго, а сестре е будет времени хватать на уборку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameliy



Зарегистрирован: 20.05.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу дать ссылку, где можно заказать клининг здесь https://uborka24.com.ua/. Отличная компания, которая дорожит клиентами и своим именем. Расценки одни из наиболее доступных среди подобных компаний. Смело можете доверять уборку в свое отсутствие, так как сотрудники все добросовестные. Могут произвести генеральную уборку, помыть окна, сделать химчистку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SakuraS



Зарегистрирован: 17.11.2021
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю вас , поэтому рекомендую клининговую компанию Сleanumber . Они предоставляют различные виды уборки , даже есть uborka-posle-remonta-kvartir-i-domov уборка квартир после ремонта . Цены на их услуги вполне приемлемые, я всегда при необходимости обращаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaF



Зарегистрирован: 10.02.2022
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не когда не занимаюсь самостоятельно уборкой , у меня не хватает на это времени. Тем более что есть хорошие клининговые компании , такие как Clean Time https://clean-time.com.ua/ , которые без труда приведут в порядок любое помещение и вам не придется ни о чем переживать. Уборка больше не будет проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidor



Зарегистрирован: 11.11.2022
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2022 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал Ваши советы по выбору клининга и уборки квартиры. Мне нужно убрать частный дом и офис. Я посмотрел по рейтингам различных фирм и тех что вы советовали, заказал услуги https://aissa.com.ua/
Остался доволен ценой и всю грязь фирма вычистила за этот же день. Спасибо им, рекомендую.

Уборка что нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Argelini



Зарегистрирован: 15.11.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел бы порекомендовать вам компанию "Домашний Уют" для оказания услуг по уборке вашего помещения. Они предлагают качественные услуги по уборке уже долгое время и имеют много довольных клиентов. Команда хорошо обучена, дружелюбна и профессиональна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramos24



Зарегистрирован: 04.07.2023
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2023 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирма по уборке помещений https://concordia.in.ua/ru/ Concordia отличный выбор для поддержания чистоты и порядка в доме! Профессиональные работники выполняют свою работу качественно и внимательно. Они оснащены необходимыми средствами и инструментами для эффективной уборки. Цены за услуги адекватные, а результаты работы приятно удивляют. Клининговая служба предлагает различные пакеты услуг, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Быстрый и надежный сервис. Рекомендую эту клининговую службу для всех, кто ценит чистоту и комфорт в своем доме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dada19



Зарегистрирован: 16.04.2023
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2023 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном, уборкой занимаюсь сама, но бывают ситуации, когда нет времени и тогда вызываю клинеров из компании Уборочка https://uborochka.kiev.ua/. Нравится качество их уборки, конечно, ведь у них профессиональное оборудование. Делают все аккуратно и по времени быстро получается, квартира у меня небольшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martinka



Зарегистрирован: 18.09.2021
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо вас цікавить якісне прибирання квартир в м. Київ тоді вам в клінінгову компанію "Містер Клінер" . У них кваліфікований персонал і обслуговування на вищому рівні. У них ціна прибирання квартир демократична від 2000 грн. При цьому якість наданих послуг завжди на висоті і супроводжується пунктуальністю, відповідальністю, безпекою для здоров’я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB