Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умные часы

Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
violanecr

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 8:00 pm    Заголовок сообщения: Умные часы Ответить с цитатой

Привет всем!
Кто мне может подсказать на счет выбора умных часов? В магазинах очень много моделей, судя по отзывам и описанию - очень крутые и функциональные, но как поточнее определиться? Кто в подобных гаджетах разбирается, помогите, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
субвета

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что вам стоит ориентироваться на отзывы по этим девайсам. А еще смотрите год выпуска, не позже 2018 года, у этих смартфонов получше начинка та и функций побольше.
quinnyharley

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сильно в этом деле разбираюсь, но могу вам посоветовать спросить на счет модель смарт-часов у менеджера магазина - они про такой товар все знают и с удовольствием помогут вам в приобретении нужного гаджета.
Темнота

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни из самых хороших и популярных моделей смарт-часов - это Apple Watch Series 3 https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie:apple-watch-series-3_razmer:38mm/ они сейчас в Стилусе по сниженным ценам, я взяла белые модель 38mm GPS Silver Aluminum Case with White Sport Band (MTEY2) за 6499 грн - это существенно дешевле. К тому же, в рамках акции Back to School на многие гаджеты скидка до 50%. Так что советую поторопиться и выбрать себе смарт-часы в этом магазине, пока еще низкие цены. Эта акция продлится 16 дней.

Masha24

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая модель!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AleksFresh

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе купил Хувэй Вотч, кому то часы от самсунг нравится, ну а кому то Apple Watch.
Alex_Crow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 3:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Умные часы Ответить с цитатой

violanecr писал(а):
Привет всем!
Кто мне может подсказать на счет выбора умных часов? В магазинах очень много моделей, судя по отзывам и описанию - очень крутые и функциональные, но как поточнее определиться? Кто в подобных гаджетах разбирается, помогите, пожалуйста.

да наверно лучше всего открывать в интернет магазине все понравившиеся часы и сравнивать функционал, по другому никак)) вам тут все будут советовать только то что им лично нравится) от себя знаю что популярны эпл часы) но и еще - обычно лучше покупать часы той же марки что и смартфон. чтобы синхронизация проходила без проблем, так что обращайте также на это внимание
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: