Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор дивана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma



Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2022 1:05 am    Заголовок сообщения: Выбор дивана Ответить с цитатой

Всем привет! Планирую купить диван. Что можете посоветовать? С меня плюсик в карму)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris



Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2022 2:51 am    Заголовок сообщения: Re: Выбор дивана Ответить с цитатой

Emma писал(а):
Всем привет! Планирую купить диван. Что можете посоветовать? С меня плюсик в карму)))


Ну прямо заинтриговали, за плюсик в карму я просто обязана вам помочь))) Посмотрите в интернет магазине https://divan.com.ua/ Большой выбор диванов, можно купить в оптимальном соотношении цены и качества. Я очень довольна покупкой, заказывала угловой диван в начале лета, качественная обивка, диван прочный и надежный, красиво смотрится в интерьере, а с учетом действующей скидки, получилось неплохо сэкономить.

PS Доставили оперативно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hilka



Зарегистрирован: 04.11.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2022 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший магазин, ассортимент, что нужно, и цены адекватные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kwerka



Зарегистрирован: 22.08.2021
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно надо покупать диваны от производителя в этом случае вы не переплачиваете и можно выбрать нужную модель дивана, цвет и оббивку. Я когда покупала диван в гостиную так и сделала, в итоге мне привезли удобный и современный диван, нужного мне размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Коттон



Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счету, сейчас совершенно не сложно найти недорогую и качественную мебель в интернете, так что конечно же Вам стоит погуглить, чтоб подобрать оптимальные варианты. Так, к примеру, вот тут сейчас скидки и распродажа мебели https://fayni-mebli.com/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8.html предлагается, так что Вы можете вообще без труда и за вменяемые деньги приобрести все необходимое для дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
recingx



Зарегистрирован: 25.05.2023
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и самому приобрести диван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axon



Зарегистрирован: 25.05.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже думаю о замене дивана, на прямой. И мне понравися большой выбор в интернет-магазин мебели https://constanta.ua Бренд KONSTANTA - это совершенство красоты и вкуса, сочетающееся с высоким качеством изготовления. Более 20 лет фабрика радует своих покупателей стильным оригинальным дизайном мебели, изготовленной по высоким стандартам качества и экологии. Вы сможете найти качественный, красивый диван, который будет вас радовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dada19



Зарегистрирован: 16.04.2023
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе угловой купили, очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramos24



Зарегистрирован: 04.07.2023
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2023 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин мягкой мебели mebliromax в Виннице - настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и стиль в своем доме. Если вам нужно купить диван-софу https://mebliromax.com.ua/ru/catalog/divan-sofa обращайтесь к ним. Широкий выбор моделей и дизайнов, отличное качество материалов и изготовления. Профессиональные и дружелюбные сотрудники помогут подобрать идеальную мебель под ваши предпочтения. Цены вполне доступные, а акции и скидки делают покупку еще более выгодной. Доставка быстрая и безопасная. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет стильную и удобную мягкую мебель для своего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velichko



Зарегистрирован: 18.10.2023
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторое время назад, мы с супругой заказывали себе домой двуспальный диван в интернет-магазине https://ddn.ua/dvuspalnye-divany.html . Соотношение цена/качество у купленного дивана, нас приятно порадовало. К тому же, купленный диван, оказался невероятно удобным для сна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пропитка



Зарегистрирован: 30.11.2021
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мені теж треба диван знайти. Хто що може порадити?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темнота



Зарегистрирован: 18.08.2020
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диван треба обирати відповідно до того, куди ви плануєте ставити його, а також колір та фактура обшивки, за спальним місцем чи без, тощо. Тут багато нюансів, тому ось вам каталог https://dim-interior.com.ua/mebli-ua/dyvany-ua Тут купа різних диванів, можете щось пдібрати для себе. Я собі хочу розкладний диван, щоб було ще одне додаткове спальне місце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коперник



Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько должен стоить качественный диван?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 24.12.2023
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине Vetro Mebel есть хорошие диваны https://vetromebel.com/ru/category/divany/ и если у вас возникла необходимость в покупке такой мебели, вы можете ее заказать тут. Выбирайте, в каком стиле вам понравится диван, выбирайте цвет и материал обивки. Тут можно найти диваны под любые запросы для разных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB