Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить ноутбук?

Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VoloHa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 10:04 pm    Заголовок сообщения: Где купить ноутбук? Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Мне нужно купит новый ноутбук для работы, так как мой уже старый и не тянет некоторые новые программы. Помоги мне с выбором магазина, пожалуйста. Особенно где есть скидки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НинаШмыга

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер и вам. Если вы действительно хотите купить ноутбук для работы, но слишком навороченный может и не стоит, если конечно не требуется каких-то особенных условий.
VoloHa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как вам сказать. Думаю, что сын все равно им будет пользоваться вечером. Поэтому желательно, чтобы можно было и в игры играть. Без этого никак.
НинаШмыга

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такие покупки предпочитаю делать в интернет-магазине Фокстрот. Это надежный магазин, где в наличии всегда большой выбор качественной техники. Это отличная возможность купить надежный и качественный ноутбук https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html как для работы. так и для игр. Я тоже недавно купил ноутбук для сына. Он очень доволен. Он давно мечта об Acer. И за хорошую учебу, он его получил.
burda

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в магазинах ассортимент большой, потому подобрать будет не так сложно,как может на первый взгляд показаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
gazaa

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя онлайн выбирал и покупал ноутбук, действительно, магазинов полно, но найти с нормальными ценами и условиями заказа не так просто. Я вам советую покупать в Лакилинк ноуты https://luckylink.kiev.ua/noutbuki тут адекватная стоимость без накруток, дают гарантию. Всегда есть возожность проконсультироваться с менеджером, что очень удобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kingus203

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен к выбору специалистов стоит подойти осмотрительно, далеко не все заслуживают внимания, как показывает практика. Ну а лично мне очень нравится https://sss.ck.ua/ru
Marine

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2023 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток. Наверное у каждого есть свой лидер в про даже и обслуживании компьютерной техники. Но я еще хотела бы порекомендовать очень удобный и надежный интернет-магазин "Мире технологий". Каждый раз, когда я захожу на сайт https://tehmir.com.ua/about_us.html "Мир технологий", я погружаюсь в захватывающий мир последних технологических достижений. Здесь, словно в волшебной лавке, я нахожу все, что нужно для упрощения моей повседневной жизни и удовлетворения моей любви к инновациям. Выбор техники и гаджетов здесь – это не просто покупка, а настоящее приключение. Кроме того, невероятно ценю оперативность и внимание к деталям в обслуживании с клиентам его потребностей.
VoloHa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2023 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А что можете сказать про покупку ноутбуков БУ? Стоит ли? И если да, то где лучше брать, подскажите?
булавка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2023 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Раз уж тема касается покупки бу ноутбука, я бы хотел поделиться своим опытом. В прошлом месяце я решил приобрести бу ноутбук, и это оказалось отличным выбором. Во-первых, цена. Я сэкономил значительную сумму, не переплачивая за новый аппарат. Во-вторых, технические характеристики. Мой бу ноутбук оснащен мощным процессором и достаточным объемом оперативной памяти, что позволяет мне выполнять все необходимые задачи без тормозов. Советую вот тут посмотреть для себя БУ ноутбуки https://pc.com.ua/laptops сайт предоставляет широкий выбор моделей с подробными описаниями и фотографиями. Также, магазин гарантирует качество и предоставляет информацию об истории использования каждого устройства.
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: