Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли покупать дорогие наушники Apple AirPods Pro?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickolas



Зарегистрирован: 12.06.2021
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 9:20 pm    Заголовок сообщения: Стоит ли покупать дорогие наушники Apple AirPods Pro? Ответить с цитатой

Привет, форумчане, недавно взбрендило одна мысль в голову, купить себе наушники которые называются Apple AirPods Pro, просто все говорят что отличные наушники которые стоит покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Markos



Зарегистрирован: 12.06.2021
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 9:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать дорогие наушники Apple AirPods Pro? Ответить с цитатой

Да, однозначно стоит покупать! Думаю что я вот куплю даже себе в течении месяца, потому что надоело ходить с чем то старым и вообще поломанным.

Последний раз редактировалось: Markos (Пн Июл 25, 2022 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickolas



Зарегистрирован: 12.06.2021
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 9:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать дорогие наушники Apple AirPods Pro? Ответить с цитатой

Какие наушники поломаюсь? Надеюсь не от этого же производителя и не в первые недели пользования, а то я буду в шоке и не куплю даже себе такие наушники, мне не нужно такое качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VoloHa



Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 9:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать дорогие наушники Apple AirPods Pro? Ответить с цитатой

Nickolas писал(а):
Привет, форумчане, недавно взбрендило одна мысль в голову, купить себе наушники которые называются Apple AirPods Pro, просто все говорят что отличные наушники которые стоит покупать.


Вы чего! Такие наушники ни при каких условиях так быстро не сломаются, а если сломаются это наверняка будет брак, от него вас спасет даже обычная встроенная гарантия на целый год от Эпл!

Советую купить Apple AirPods Pro https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:apple_seriya:airpods-pro/ отличные наушники которые советую приобрести каждому пользователю у кого есть вообще айфон или ноутбук или даже планшет от Эпл, потому что устройства хорошо работают вместе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттон



Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что цена в этом случае прямо пропорциональна качеству, так что действительно на дешевые лучше и не смотреть. Гляньте вот тут какие можно купить наушники https://acousticbuy.com.ua/ и Вы точно найдете подходящий вариант. А по поводу выбора можно и с менеджерами проконсультироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB