Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно купить тёплый жилет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VoloHa



Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 11:29 am    Заголовок сообщения: Где можно купить тёплый жилет? Ответить с цитатой

Хочу бабушке на день рождение купить тёплый жилет, она у меня мёрзнет. Работает учительницей в школе, там плохо топят. Какую ей выбрать красивую и тёплую? Буду благодарна за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишуткин



Зарегистрирован: 21.09.2021
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она работает в школе, значит надо какую-то не слишком массивную, но тёплую, чтобы в ней было удобно, не только сидеть, но и проводить уроки. Может быть на вязанные обратите внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чебрец



Зарегистрирован: 21.09.2021
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишуткин писал(а):
Если она работает в школе, значит надо какую-то не слишком массивную, но тёплую, чтобы в ней было удобно, не только сидеть, но и проводить уроки. Может быть на вязанные обратите внимание.

Я себе такой крутой вязанный кардиган купила, намного удобней жилетки, тепло, уютно и красиво, взяла небесно-голубого цвета, тонкой вязки, ношу его тоже на работе. Выгляди прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НинаШмыга



Зарегистрирован: 27.10.2021
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чебрец писал(а):

Я себе такой крутой вязанный кардиган купила, намного удобней жилетки, тепло, уютно и красиво, взяла небесно-голубого цвета, тонкой вязки, ношу его тоже на работе. Выгляди прилично.

Поддерживаю вариант с вязанной жилеткой, я вообще любительница жилеток и себе и детям на зиму покупаю, она не сковывает движений и очень тепло в спину, а также не мешает деловому стилю.
Учитель ведь должен придерживаться делового стиля, когда он в учреждении.
Вы можете купить в Одессе вязаные жилеты https://rozetka.com.ua/section/vyazanye-gilety/ в магазине Розетка, там большой ассортимент, плюс сейчас на множество товаров действуют скидки. Я свою именно там покупал, остался доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB