Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как перевозить велосипед?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trindelka



Зарегистрирован: 24.06.2021
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 9:43 pm    Заголовок сообщения: Как перевозить велосипед? Ответить с цитатой

Как перевозить велосипед если он не помещается в багажник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angela



Зарегистрирован: 23.06.2021
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы для таких целей купили велокрепление на автомобиль https://pro-eco.ua/krepleniya-velosipedov-na-avtomobil.html Выбрали в этом магазине самый приемлемый для нас вариант. Вам тоже надо такой аксессуар купить, без него никак не обойтись, если хотите велик в поездки с собой брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SakuraS



Зарегистрирован: 17.11.2021
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в интернет-магазин велосипедов Велодрайв, там должны быть специальные крепления для авто. В этом магазине по мимо велосипедов, много аксессуаров продают, так что я думаю точно есть то что вам надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marguretta



Зарегистрирован: 13.05.2021
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2021 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вело багажник на крышу это оптимальный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bartalame



Зарегистрирован: 11.05.2021
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе заказывали на этом сайте велобагажник на крышу thule freeride 532 https://bagazhnik.ua/krepleniya-dlya-velosipedov/krepleniya-dlya-perevozki-velosipeda-na-kryshe/velokreplenie-thule-freeride-532-th-532.htmll у них там много интересных вариантов на разные марки авто. Я считаю что вы себе без проблем сможете подобрать хорошую модель. Желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттон



Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзі, проконсультуйте будь ласка у питанні вибору велосипеда. давно мрію такий транспорт мати і нарешті зважився на покупку. Дивлюсь які взагалі є гірські велосипеди https://velogo.com.ua/ua/mtb, але поки не можу визначити який краще взяти. Що Ви можете підказати? Які параметри при виборі найважливіші?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иллария



Зарегистрирован: 25.12.2021
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2023 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите, где купить качественные велосипедные шины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сапсан



Зарегистрирован: 17.01.2022
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2023 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иллария писал(а):
А подскажите, где купить качественные велосипедные шины?
Я в магазине velomisto покупал шины на велосипед Мне понравился этот магазин. Там отличный выбор и хорошие цены. Да и качество ассортимента отличное. Я довольна, что выбрал покрышки именно там, ибо я на велосипеде все лето каталась, а шины как новые. Так что рекомендую не тратить зря деньги и купить в проверенном мете качественные покрышки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB