Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор ванны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valerga65
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 1:26 pm    Заголовок сообщения: Выбор ванны Ответить с цитатой


Время службы ванной не менее 15 лет, в связи с этим имеет значение определиться, какой она будет, сбережет ли она свою красу и полезность на долгие годы, будет ли ею складно пользоваться и обслуживать. Прогрессивные стройматериалы для выпуска ванн, характеристики и формы могут позволить сделать безошибочный выбор.

Перед покупкой новой ванны необходимо замерить ванную комнату, в которой она будет поставлена, определиться с техническими возможностями введения коммуникаций, т.е решить, как подключить сифонно-переливную конструкцию, а также смеситель. К величественнейшим показателям ванной комнаты можно отнести ее возможность сохранять тепло, шумоизоляцию, потребительское качество покрытия, вес и долговечность. В нынешнее время особо распространены три вида:

Чугунные ванные называются классикой. Они мощные, отлично сохраняют тепло. Размер стенок от 6 до 8 мм. Они очень тяжкие, что считается как преимуществом, так и отрицательным качеством. Такую ванну трудно транспортировать и ставить. Но это прочно и безопасно. К тому же металлическая ванночка отлично поглощает звук плещущейся воды. Она продолжительно держит тепло: вода стынет до комнатной температуры более полутора ч.

Типы из стали выбирают те, чей кошелек очень ограничен. Стальные ванночки обладают на порядок меньшим весом по сравнению с чугунными и свободно перевозятся, в связи с этим стройно подходят и дачникам, которые хотят снабдить баню в дачном доме. Из стали можно отлить установку любой формы, и это положение заметно увеличивает популярность стальных моделей. Плоскость чаши, как правило, обрабатывается эмалью, именно поэтому стальные ванны смотрятся не менее великолепно, чем тяжелые, а в ряде ситуаций и вовсе неотличимы от них. Также, предлагаем ознакомиться: ванна с гидромассажем цена онлайн.

Акриловые ванны - один из сравнительно недавних новейших видов, но они уже охарактеризовали себя возвышенными лучшими свойствами. В них объединились все отменные качества чугунных и стальных ванн. Они выпускаются из специального пластика, армированного стекловолокном или проволочной сеткой. Эксплуатационное качество акриловой ванны может зависеть от производственного качества акрила и количества армирующих слоев. Акрил даёт возможность выпускать ванны многообразной формы и цвета, которые не выгорают и не модифицируются со временем. Надежность акриловой ванны может подпортиться из-за большинства изгибов. Ванна воздушная, бесхитростная в установке, эффективно сохраняет тепло; по этому показателю она вдвое надежнее чугуна. В акриловой ванночке: вода падает на 1 градус за 30 минут. Внутренняя поверхность акриловых чаш не скользкая, но чувствительна к воздействию определенных моющих средств. Не применяйте абразивные чистящие средства или продукты, содержащие растворители.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB