Прейти к списку форумов ОГГК Одесский Городской Гольф Клуб
гольф клуб, golf, мини, офис, форум, правила, полезные советы, приколы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Топ зарубежных сериалов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valerga65
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 2:54 am    Заголовок сообщения: Топ зарубежных сериалов Ответить с цитатой



Стейтсовый преступный сериал, премьера которого произошла 2 февраля 2016г., на канале FX. Сериал снят Ларри Карашевски и Скоттом Александром, и базируется на настоящих событиях. Летопись базируется на книге Дж. Тубина и представляет собой дело об ликвидировании, которое совершила звезда североамериканского футбола О. Джей Симпсон.

Американцы. Драматический сериал, созданный Джо Вайсбергом, который в предыдущем был офицером ЦРУ. Сериал стартовал на канале FX 30 января 2013г. Сюжет основывается вокруг бывших советских офицеров КГБ, выдающих себя за американцев в период холодной войны, в 1980 годы.

Атланта. Комедийно-трагический сериал Дональда Гловера, который так же является и деятелем главной роли. Сериал рассказывает о 2 братьях, которые мечтают достичь признания на рэп-сцене в Атланте, хотят устроить свою жизнь и нормализовать жизнь своих семейств.

Игра престолов. Сериал в жанре сказки для взрослых, снятый по сюжету книг Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени", которые приобрели большую известность практически во всём мире. Деяние телесериала происходит в измышленном мире, который больше всего напоминает эпоху Позднего Средневековья. Есть ряд сюжетных линий: одна говорит о борьбе за Железный Трон между несколькими авторитетными семействами. Вторая связана с событиями на крайнем севере и рассказывает о юноше-бастарде; третья - о принцессе-изгнаннице, вояжирующей по востоку и устремляющейся найти себе адептов, чтобы захватить Железный Трон; и т. д. В этом сериале присутствуют также сверхъестественные существа - нежить и змеи с крыльями.

Корона. Драматический сериал, в базе лежит пьеса Питера Моргана "Аудиенция". Шоу ведает историю правления царицы Елизаветы II, начиная с половины XX века и до наших дней. Бюджет сериала на 1 сезон - 156 млн. долларов.

Однажды ночью. Мини-сериал канальца НВО, состоящий из 8 серий, в базе которого лежит другой английский сериал - "Уголовное правосудие". Премьера была 10 июля 2016г. Стейтцовый студент, который сам родом из Пакистана, по пути на гулянку встречает на обочине дороги распрекрасную девушку. Решаясь ее подкинуть, он мало-помалу попадает под ее чары, и вместо пирушки они едут к нему домой. На утро после бурной ночи, он видит около с собой в постели обагренный труп этой девушки, и не понимает что же сотворилось, быть может это он прикончил её?

Очень странноватые дела. Научно-мнимый многосерийный выпуск братьев Даффер, все 8 серий которого были показаны 15 июля 2016г. на канале Netflix. Все действия происходят в штате Индиана в 80-х годах, где в одном из городков странноватым образом пропадает 12-летний мальчик Уилл, а его приятели, семья и полиция начинают его поиски.

Также, дорогие друзья, мы рекомендуем ознакомиться: дочки матери смотреть онлайн на нашем сайте.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Прейти к списку форумов ОГГК -> Вокруг гольфа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB